337652-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Versorgungsunternehmen – PROCEDURE DE SELECTION PREALABLE A L'ATTRIBUTION D'UNE CONVENTION DE DROITS REELS CONCERNANT UNE PARTIE DE L'EMPRISE DU PARKING HORIZON CARAIBES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPROCEDURE DE SELECTION PREALABLE A L'ATTRIBUTION D'UNE CONVENTION DE DROITS REELS CONCERNANT UNE PARTIE DE L'EMPRISE DU PARKING HORIZON CARAIBES
BeschreibungPROCEDURE DE SELECTION PREALABLE A L'ATTRIBUTION D'UNE CONVENTION DE DROITS REELS CONCERNANT UNE PARTIE DE L'EMPRISE DU PARKING HORIZON CARAIBES
Zentrale Elemente des VerfahrensPROCEDURE DE SELECTION PREALABLE A L'ATTRIBUTION D'UNE CONVENTION DE DROITS REELS CONCERNANT UNE PARTIE DE L'EMPRISE DU PARKING HORIZON CARAIBES
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65000000 Versorgungsunternehmen
5. Los
LosLOT-0001