See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LE NETTOYAGE ET LA DÉSINFECTION DES SYSTÈMES DE CLIMATISATION ET DE TRAITEMENT D'AIR DE L’UNIVERSITÉ DE CORSE - DEUX LOTS
Beschreibung: Procédure adaptée ouverte (Article R2123-1 1° - Code de la commande publique)
Interne Kennung: 2026-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LE NETTOYAGE ET LA DÉSINFECTION DES SYSTÈMES DE CLIMATISATION ET DE TRAITEMENT D'AIR DE L’UNIVERSITÉ DE CORSE - DEUX LOTS / LOT N°01 : SITE DE HAUTE CORSE
Interne Kennung: 2026-0006001
Los: LOT-0002
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LE NETTOYAGE ET LA DÉSINFECTION DES SYSTÈMES DE CLIMATISATION ET DE TRAITEMENT D'AIR DE L’UNIVERSITÉ DE CORSE - DEUX LOTS / LOT N°02 : SITE DE CORSE DU SUD
Interne Kennung: 2026-0006002