2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Aquarena - Tragwerksplanung
Beschreibung: Planungsleistungen (Tragwerksplanung) für die Sanierung des Hallenbades Aquarena Dillenburg
Interne Kennung: DIL-2024-0001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Der Sanierungsumfang steht zum derzeitigen Zeitpunkt noch nicht vollumfänglich fest.
Interne Kennung: LOT-0000