2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025 - Raamcontract onderhoud en herstelling verwarming, sanitair en ventilatie
Beschreibung: 2025 - Raamcontract onderhoud en herstelling verwarming, sanitair en ventilatie
Interne Kennung: PPP0KN-514/5119/2025-085
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1 - Duffel
Beschreibung: Perceel 1 - Duffel
Interne Kennung: 2025-085_1
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2 - Lier
Beschreibung: Perceel 2 - Lier
Interne Kennung: 2025-085_2
Los: LOT-0003
Titel: Perceel 3 - Bonheiden, Mechelen, Sint-Katelijne-Waver, Onze-Lieve-Vrouw-Waver, Ranst
Beschreibung: Perceel 3 - Bonheiden, Mechelen, Sint-Katelijne-Waver, Onze-Lieve-Vrouw-Waver, Ranst
Interne Kennung: 2025-085_3