337678-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Kriegsschiffen – Eigeninstandsetzung K13003 ERFURT AP10 Wartung MRB/FRB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEigeninstandsetzung K13003 ERFURT AP10 Wartung MRB/FRB
BeschreibungEigeninstandsetzung K13003 ERFURT AP10 Wartung MRB/FRB
Interne Kennung6002523230-MArs Sachgebiet Firmen
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50640000 Reparatur und Wartung von Kriegsschiffen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Leistungen des AP108 enthält folgende Einzelleistungspositionen: - 010 Wartung/Inst Bereitschaftsboot FRB - 020 MRB Wartung 10-jährlich - 030 MRB instand setzen/warten
Interne KennungLOT-0000