See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et traitement des Déchets Dangereux récupérés en déchèteries 2026-2029
Beschreibung: Collecte et traitement des Déchets Dangereux récupérés en déchèteries 2026-2029
Interne Kennung: ENV2507-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Cf. documents de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte et traitement de Déchets Dangereux, hors huiles de vidange
Beschreibung: Collecte et traitement de Déchets Dangereux, hors huiles de vidange
Interne Kennung: ENV2507
Los: LOT-0002
Titel: Collecte et traitement des huiles de vidange
Beschreibung: Collecte et traitement des huiles de vidange
Interne Kennung: ENV2508
Menge: 400 Tonnen