See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: K11 Alberswil, Abschnitt Dorf - Unterdorf; Sanierung Kunstbauten und Ausbau Normalprofil
Beschreibung: Anpassung geometrisches Normalprofil mit Sanierung Kunstbauten und Sanierung Strasse. Ein detaillierter Beschrieb des Vertragsgegenstands kann Ziffer 1 des vorgesehenen Planervertrags der KBOB entnommen werden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000