See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de composteurs individuels, de bio seaux, de composteurs partagés, de composteurs collectés et de bacs de broyat - Relance des lots 1, 3 et 4
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025 30 AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de bio-seaux
Beschreibung: Fourniture et livraison de bio-seaux
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de composteurs partagés
Beschreibung: Fourniture et livraison de composteurs partagés
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de composteurs collectés
Beschreibung: Fourniture et livraison de composteurs collectés
Interne Kennung: 04