337733-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Anschaffung eines Einsatzleitwagen ELW 1 und eines Kommandowagen für die Feuerwehr Jena
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnschaffung eines Einsatzleitwagen ELW 1 und eines Kommandowagen für die Feuerwehr Jena
BeschreibungAnschaffung eines Einsatzleitwagen ELW 1 und eines Kommandowagen für die Feuerwehr Jena
Interne Kennung2025-VgV-FW-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000