2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Brückeninspektionsgerätes in Korbausführung auf einem LKW-Trägerfahrzeug
Beschreibung: Beschaffung eines Brückeninspektionsgerätes in Korbausführung einschließlich Lieferung, Montage und Instandhaltung auf einem LKW-Trägerfahrzeug
Interne Kennung: MA 48 VEAI 254679 - 2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631450 Kontrolle von Brücken
5. Los
Los: LOT-7664
Interne Kennung: 1