33776-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Kriegsschiffen – Grundüberholung FM Mast 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grundüberholung FM Mast 2
Beschreibung: Grundüberholung FM Mast 2 auf U32
Interne Kennung: 6002447366-MArs Sachgebiet Firmen
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50640000 Reparatur und Wartung von Kriegsschiffen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Grundüberholung FM Mast 2 - Ausbau und Transport - Befundung / Eingangsprüfung auf Teststand - komplette Demontage des 2. Fernmeldemastes - Sandstrahlen - Reinigung aller einzelnen Komponenten und Bauteile - prüfung der Antenne AT 5110 - Vorbereitung zur Befundung - Befundung im Beisein ZtQ 2.5 - Erstellen Befundbericht -Grundüberholung - Endmontage - Zusammenbau des 2. Fernmeldemastes - Dichtigkeitsprüfung - Druckprüfung - Funktionsprüfung - Einbau an Bord
Interne Kennung: LOT-0000