See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de licences de logiciels Trellix
Beschreibung: L’objet du marché est la fourniture de licences de logiciels Trellix pour les solutions antivirus gérées par le CTIE.
Vorherige Bekanntmachung: 88175-2025
Interne Kennung: 2500276
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1