337787-2026 - Wettbewerb
Österreich – Erzeugnisse von Forstbaumschulen – Lindenzukauf für Wien - Herbst 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLindenzukauf für Wien - Herbst 2026
BeschreibungLieferung von Linden
Interne KennungMA 42-623112-2026-D4AV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen
5. Los
LosLOT-2354
TitelTilia - Wien 14
Interne Kennung1
LosLOT-6033
TitelTilia - Wien 22
Interne Kennung2