See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ANIMATION DE GROUPES DE SUPERVISIONS EN DIRECTION DES PROFESSIONNELS DE LA PETITE ENFANCE
Beschreibung: ANIMATION DE GROUPES DE SUPERVISIONS EN DIRECTION DES PROFESSIONNELS DE LA PETITE ENFANCE L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025-VDBX-0064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCUEILLANTS DES LIEUX ACCUEIL ENFANTS PARENTS ET DE LA PARENTELE
Beschreibung: ACCUEILLANTS DES LIEUX ACCUEIL ENFANTS PARENTS ET DE LA PARENTELE
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung, 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
Los: LOT-0002
Titel: PSYCHOLOGUES DES CRECHES
Beschreibung: PSYCHOLOGUES DES CRECHES
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: PSYCHOMOTRICIENS DES CRECHES
Beschreibung: PSYCHOMOTRICIENS DES CRECHES
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: REFERENTS SANTE ET ACCUEIL INCLUSIF
Beschreibung: REFERENTS SANTE ET ACCUEIL INCLUSIF
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: COORDINATRICES TERRITORIALES
Beschreibung: COORDINATRICES TERRITORIALES
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: DIRECTIONS DE CRECHE
Beschreibung: DIRECTIONS DE CRECHE
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: EDUCATEURS JEUNES ENFANTS
Beschreibung: EDUCATEURS JEUNES ENFANTS
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: CHARGES D'ACCUEIL ET PARTENARIAT
Beschreibung: CHARGES D'ACCUEIL ET PARTENARIAT
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: ANIMATRICES-TEURS DE RPE
Beschreibung: ANIMATRICES-TEURS DE RPE
Interne Kennung: 09