See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: JVA PÖW I 45282.10 l Tür- und Torantriebe Instandsetzung I BKP 230 Elektroanlagen
Beschreibung: Der Auftrag umfasst sämtliche Elektroinstallationen in Zusammenhang mit dem Ersatz von Tür- und Torantrieben innerhalb der gesamten Anstalt. Der Baustellenbetrieb erfolgt etappiert und im laufenden Gefängnisbetrieb.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000