See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des installations de distribution d’eau et d’assainissement-.
Beschreibung: Le marché a pour objet l’exploitation des installations de distribution d’eau et d’assainissement sur le territoire de de la régie d’eau potable et de la régie d’assainissement.
Interne Kennung: 2026-SEA-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1A – AEP TP SECTEUR EST
Beschreibung: LOT 1A – AEP TP SECTEUR EST
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
Los: LOT-0002
Titel: LOT 1B – AEP TP SECTEUR OUEST
Beschreibung: LOT 1B – AEP TP SECTEUR OUEST
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 1C – AEP RECHERCHE DE FUITES
Beschreibung: LOT 1C – AEP RECHERCHE DE FUITES
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 1D – AEP TRAITEMENT ET RESERVOIR
Beschreibung: LOT 1D – AEP TRAITEMENT ET RESERVOIR
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 2 – CURAGE – ITV – DERATISATION
Beschreibung: LOT 2 – CURAGE – ITV – DERATISATION
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Los: LOT-0006
Titel: LOT 3A – ASS TP SECTEUR EST
Beschreibung: LOT 3A – ASS TP SECTEUR EST
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Los: LOT-0007
Titel: LOT 3B – ASS TP SECTEUR OUEST
Beschreibung: LOT 3B – ASS TP SECTEUR OUEST
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: LOT 4 – ELECTROMECANIQUE
Beschreibung: LOT 4 – ELECTROMECANIQUE
Interne Kennung: 8