337856-2023 - ErgebnisDeutschland-Lampertheim: Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abfallsammelfahrzeug mit Wasserstoff-Brennstofzellen-Technik
Referenznummer der Bekanntmachung: ZAKB-2023-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Abfallsammelfahrzeuesg mit Wasserstoff-Brennstoffzellen-Technik
gem. beiliegender Leistungsbeschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144511 Müllfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 LKW mit beschriebenem Aufbau