33786-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Abwasserpumpstation – STAP EHVV - GC02 - Stations de pompage EU lot génie civil
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSTAP EHVV - GC02 - Stations de pompage EU lot génie civil
BeschreibungSelon les documents de l'appel d'offre
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232431 Abwasserpumpstation
5. Los
LosLOT-0000