2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vodovod Pecerady a Zbořený Kostelec
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je výstavba vodovodu a nového vodojemu v místních částech města Týnec nad Sázavou – Pecerady a Zbořený Kostelec.
Interne Kennung: 0617/019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 45233223 Aufbringen von Fahrbahnschichten
5. Los
Los: LOT-0001