337883-2025 - Ergebnis
Frankreich – Stadtplanung – Elaboration du Plan Local d'Urbanisme Intercommunal du territoire de la Communauté de Communes Côte Ouest Centre Manche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elaboration du Plan Local d'Urbanisme Intercommunal du territoire de la Communauté de Communes Côte Ouest Centre Manche
Beschreibung: Elaboration du Plan Local d'Urbanisme Intercommunal du territoire de la Communauté de Communes Côte Ouest Centre Manche
Interne Kennung: 2025-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90712000 Umweltplanung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1596986
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranche optionnelle : réalisation d'une étude de demande de dérogation aux dispositions des articles L.111-6 et L.111-8 du Code de l'urbanisme dit "loi Barnier"