2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition temporaire de personnels en ingénierie logicielle pour le Centre Inria de l'université Grenoble-Alpes
Beschreibung: Mise à disposition temporaire de personnels en ingénierie logicielle pour le Centre Inria de l'université Grenoble-Alpes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à disposition temporaire de personnel en ingénierie logicielle pour le projet DeepGreen
Beschreibung: Mise à disposition temporaire de personnel en ingénierie logicielle pour le projet DeepGreen
Los: LOT-0002
Titel: Mise à disposition temporaire de personnel en ingénierie logicielle pour de futurs projets
Beschreibung: Mise à disposition temporaire de personnel en ingénierie logicielle pour de futurs projets