337906-2026 - Ergebnis
Niederlande – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Projectbegeleiding DuMaVa-projecten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjectbegeleiding DuMaVa-projecten
BeschreibungGemeente Westerwolde wil graag een samenwerking voor meerdere jaren met één partij die haar ondersteunt bij het de werkzaamheden rondom duurzaam maatschappelijk vastgoed.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensZie offerte-uitvraag
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000