337924-2026 - Ergebnis
Frankreich – Kundenkreditkarten – Fourniture de carburant, de recharge électrique et de prestations annexes à l’aide de cartes accréditives pour la Région Bretagne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de carburant, de recharge électrique et de prestations annexes à l’aide de cartes accréditives pour la Région Bretagne
BeschreibungLe présent marché a pour objet la fourniture de carburants à la pompe, ainsi que l’accès à la recharge électrique au bénéfice de l’ensemble du parc de véhicules et des outillages motorisés dédiés à l’entretien des espaces verts de la Région Bretagne et la fourniture de prestations annexes citées dans le CCTP.
Interne Kennung2025-90695
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten, 50112300 Wagenwäsche und ähnliche Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0