See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE TABLES ET DE BORNES DE TRI POUR LES CANTINES ET LES ATELIERS DE BOUCHE DES ÉCOLES DE LA COCOF ET L’INTERNAT AUTONOME DU CAMPUS DU CERIA
Beschreibung: Tables et bornes de tri de déchets pour des cantines scolaires et des ateliers de bouche.
Interne Kennung: 2025/83
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tables/bornes de tri grande dimension
Beschreibung: Tables et bornes de tri de déchets divers de grande dimension.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Bornes de tri - petite dimension
Beschreibung: Bornes de tri de déchets divers de petite dimension.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Bioseaux
Beschreibung: Seaux destinés à la récupération des déchets alimentaires qui peuvent facilement être ôtés du bac intérieur de la borne/table de tri.
Interne Kennung: 3