337949-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Stromverteilerkabel – Câblage 65 kV_Renforcement Ecône-Riddes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCâblage 65 kV_Renforcement Ecône-Riddes
BeschreibungSelon documents annexes
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31320000 Stromverteilerkabel
5. Los
LosLOT-0000