337950-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Verlegen von Zwischenböden – Nouvelle Maison Communale de Kaërjeng
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNouvelle Maison Communale de Kaërjeng
BeschreibungTravaux de faux-plancher bois et parquet
Interne Kennung2601272
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432120 Verlegen von Zwischenböden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0