337955-2025 - Ergebnis
Deutschland – Weichen – Ersatzbeschaffung Weiche 1075
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung Weiche 1075
BeschreibungHerstellen und liefern einer Innenbogenweiche auf Betonschwellen
Interne Kennung150-2025-0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941800 Weichen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHerstellen und liefern einer Innenbogenweiche in Regelspur (1435) auf Betonschwellen, Schienenprofil 49E1/60R2 zweischienig.
Interne KennungLOT-0000