337956-2025 - Wettbewerb
Österreich – Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle – Behandlung von biogenem Abfall
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBehandlung von biogenem Abfall
BeschreibungDienstleistung Abfallbehandlung
Interne Kennung1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
LosLOT-4088
TitelDienstleistung Abfallbehandlung biogener Abfall
BeschreibungÜbernahme, Transport und Behandlung von biogenem Abfall