338006-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – 0052 - medius KLINIK NÜRTINGEN - Erweiterung ZNA - Tischlerarbeiten Wandschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel0052 - medius KLINIK NÜRTINGEN - Erweiterung ZNA - Tischlerarbeiten Wandschutz
Beschreibung0052 - medius KLINIK NÜRTINGEN - Erweiterung ZNA - Tischlerarbeiten Wandschutz
Interne Kennung0052.1201.001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHart-PVC Wandschutzplatten h ca. 105 cm ca. 820m, Hart-PVC Wandschutzplatten h ca. 140-290 cm ca. 65m, Wandschutz aus Hochdrucklaminat h ca. 105cm ca. 40m, Holz-Handlaufsystem ca. 35m
Interne Kennung0001