338016-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Acquisition d’un microscope confocal pour imagerie biologique
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition d’un microscope confocal pour imagerie biologique
BeschreibungAcquisition d’un microscope confocal pour imagerie biologique
Interne Kennung2026013MAFO037
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
LosLOT-0001