338027-2025 - Ergebnis
Österreich – Stromzähler – NM_Beschaffung P2P Zähler
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NM_Beschaffung P2P Zähler
Beschreibung: Das vorliegende Beschaffungsvorhaben umfasst die Lieferung von intelligenten Messgeräten für 3-phasige Direkt- und Wandlermessungen, welche die Funk-Übertragungstechnologien NB-IoT und LTE CAT-M unterstützen.
Interne Kennung: 140009
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38551000 Stromzähler
5. Los
Los: LOT-4386
Titel: Zähler für Direktmessung
Beschreibung: Zähler für Direktmessung
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Preisblatt und Leistungsbeschreibung