338059-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – GLT, N61
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGLT, N61
BeschreibungGebäudeleittechnik im Präpariersaal, Gebäude N61
Interne KennungOV 019-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44164310 Rohre und Formstücke, 44322300 Kabelkanalrohre, 45232453 Verlegung von Dränrohren und Bau von Entwässerungskanälen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFensterarbeiten
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör