See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien des espaces verts
Beschreibung: Marché de services
Interne Kennung: 2025-64
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Entretien des surfaces enherbées
Beschreibung: Entretien des surfaces enherbées
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Entretien des massifs arbustifs, rosiers et vivaces
Beschreibung: Entretien des massifs arbustifs, rosiers et vivaces
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Entretien des haies architecturées
Beschreibung: Entretien des haies architecturées
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Entretien des surfaces perméables et imperméables
Beschreibung: Entretien des surfaces perméables et imperméables
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 Entretien des équipements publics
Beschreibung: Entretien des équipements publics
Interne Kennung: 5