See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung einer ehemaligen Hauptschule, Dachabdichtung
Beschreibung: Dachabdichtung ca. 60 m² Dachabdichtung mit Elastomer-Bitumenschweißbahn und PUR-Wärmedämmung, Einbau einer Lichtkuppel
Interne Kennung: 2023-0173
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2023-0173 Sanierung einer ehemaligen Hauptschule, Dachabdichtung