33810-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Radachsen und Reifen und andere Teile für Lokomotiven oder rollendes Material – Kauf von Wälzlager für Radsatzlager für die BR 463
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf von Wälzlager für Radsatzlager für die BR 463
BeschreibungI6Z_25_004
Interne Kennung25FEF79025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631400 Radachsen und Reifen und andere Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
LosLOT-0001