Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schienen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34941000 Schienen und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Schienen.
Weichen
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 34941800 Weichen
Lieferung von vier Weichen und einer Kreuzung.
Los-Nr.: 3