338105-2025 - Ergebnis
Luxemburg – Reisebusse – Fourniture d'un autocar pour le transport scolaire de la Ville d'Esch-sur-Alzette
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d'un autocar pour le transport scolaire de la Ville d'Esch-sur-Alzette
BeschreibungFourniture d'un autocar pour le transport scolaire
Vorherige Bekanntmachung132194-2024
Interne Kennung2400470
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121500 Reisebusse
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
338105-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 132194-2024
Identifiant interne: 2400470
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34121500 Autocars
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1