338108-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Beratung im Hochbau – Landkreis Northeim - Allgemeinbildende Schulen - Entwicklung Schulbauprogramm
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandkreis Northeim - Allgemeinbildende Schulen - Entwicklung Schulbauprogramm
BeschreibungLandkreis Northeim - Allgemeinbildende Schulen - Entwicklung Schulbauprogramm
Interne Kennung2025/04/118
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71312000 Beratung im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEntwicklung einer Gesamtstrategie für die Sanierung der allgemeinbildenden Schulen in der Trägerschaft des Landkreises Northeim (Schulbauprogramm)