See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de MOE Paysager pour renaturer le campus du MOUFIA - Dispositif protecteur
Beschreibung: Marché de marché de maîtrise d'oeuvre paysager pour renaturer le campus du Moufia tel que préconisé dans le Programme de Transition Ecologique et Environnementale de l'UR (PROTECTEUR).
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de MOE paysager pour renaturer le campus du Moufia - Dispositif PROTECTEUR