338122-2026 - Ergebnis
Tschechien – Kanalisationsarbeiten – Odkanalizování obce Verměřovice
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOdkanalizování obce Verměřovice
BeschreibungVýstavba splaškové kanalizace a ČOV v obci Verměřovice
Interne KennungOdkanalizování obce Verměřovice
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen, 45252200 Einrichtungen für Reinigungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001