338126-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgasausschreibung 2024/2025/2026 der Stadt Jena mit ihren Eigenbetrieben Kommunale Immobilien Jena und Kommunalservice Jena
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgasausschreibung 2024/2025/2026 der Stadt Jena mit ihren Eigenbetrieben Kommunale Immobilien Jena und Kommunalservice Jena
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Abnahmestellen der Stadt Jena mit ihren Eigenbetrieben Kommunale Immobilien Jena und Kommunalservice Jena, Lieferzeitraum: 01.07.2024 - 01.01.2027, Lifermenge: 1. Für den Lieferzeitraum 01.07.2024 - 01.01.2025 ca. 3.866.100 kWh 2. Für den Lieferzeitraum 01.01.2025 - 01.01.2027 ca. 7.732.200 kWh/Jahr
Interne Kennung2024DR000003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos KIJ Jena