338133-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Prestations de transport interne et externe destinées aux personnes à mobilité réduite (TPMR)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de transport interne et externe destinées aux personnes à mobilité réduite (TPMR)
BeschreibungPrestations de transport interne et externe destinées aux personnes à mobilité réduite (TPMR)
Interne Kennung26S0015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrestations de transport extra-site de patients à mobilité réduite (TPMR) pour le Centre hospitalier d’Argenteuil (CHA)
BeschreibungPrestations de transport extra-site de patients à mobilité réduite (TPMR) pour le Centre hospitalier d’Argenteuil (CHA)
Interne KennungLot 1
Optionen
Beschreibung der OptionenL’accord-cadre est conclu pour une période de 12 mois à compter de sa date de notification. A l’issue de cette période, il est reconductible tacitement trois (3) fois pour une durée de douze (12) mois. Sa durée maximale totale ne pourra excéder 48 mois.
LosLOT-0002
TitelPrestations de transport intra-site de patients à mobilité réduite (TPMR) pour le Centre hospitalier Simone Veil (CHSV)
BeschreibungPrestations de transport intra-site de patients à mobilité réduite (TPMR) pour le Centre hospitalier Simone Veil (CHSV)
Interne KennungLot 2