2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de maintenance préventive et curative d'équipements de zootechnie (unités ventilées, hottes, laveurs, distributeurs de litières, armoires ventilées, sas chimique)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la prestation de maintenance préventive et curative ainsi que l’achat des consommables nécessaires à la maintenance d’équipements de zootechnie de deux plateaux : RAM-iExplore et RAM-PCEA.
Interne Kennung: 2025-Biocampus-10 Prestation de maintenance préventive et curative d'équipements de zootechnie (unités ventilées, hottes, laveurs, distributeurs de litières, armoires ventilées, sas chimique)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85210000 Haustierzuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance de hottes de change de marque Tecniplast
Beschreibung: Les prestations de maintenance préventive et curative porteront sur les hottes de change de marque Tecniplast ainsi que l’achat des consommables nécessaires à la maintenance d’équipements de zootechnie.
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance de hottes de change de marque Allentown
Beschreibung: Les prestations de maintenance préventive et curative porteront sur les hottes de change de marque Allentown ainsi que l’achat des consommables nécessaires à la maintenance d’équipements de zootechnie.
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de maintenance des autres équipements de zootechnie
Beschreibung: Les prestations de maintenance préventive et curative porteront sur un inventaire d'autres équipements de zootechnie. L'achat de consommable préventif est également demandé.