2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reiniging kolken en lijngoten Stadskanaal
Beschreibung: Het voorspelbaar en planmatig uitvoeren van het reinigen van kolken en lijngoten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten
5. Los
Los: LOT-0000