See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Całoroczne utrzymanie dróg krajowych zarządzanych przez GDDKiA Oddział w Warszawie, Rejon w Ożarowie Mazowieckim, drogi nr A2, S7, S8, DK 50, DK 92”
Beschreibung: Całoroczne utrzymanie dróg krajowych zarządzanych przez GDDKiA Oddział w Warszawie, Rejon w Ożarowie Mazowieckim, drogi nr A2, S7, S8, DK 50, DK 92
Interne Kennung: GDDKiA.O.WA.D-3.2413.9.2021
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest Całoroczne utrzymanie dróg krajowych zarządzanych przez GDDKiA Oddział w Warszawie, Rejon w Ożarowie Mazowieckim, drogi nr A2, S7, S8, dk 50, dk 92. Zamówienie obejmuje wykonywanie usług i robót budowlanych z zakresu: - bieżącego utrzymania dróg (BUD), - zimowego utrzymania dróg (ZUD)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten, 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten, 45233150 Verkehrsberuhigungsarbeiten, 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen, 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 45233280 Anbringen von Leitplanken, 45442121 Anstricharbeiten für Konstruktionen, 77211400 Fällen von Bäumen, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen, 90910000 Reinigungsdienste