Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39131100 Archivregale
Erfüllungsort
Postanschrift: Transportowców 18
Stadt: Kielce
Postleitzahl: 25-672