Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45247230 Bau von Deichen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45248000 Bauarbeiten für hydromechanische Anlagen, 45244000 Bauarbeiten für Anlagen am und im Meer, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Erfüllungsort
Stadt: Wola Błędowa
Postleitzahl: 95-011
Land, Gliederung (NUTS): Łódzki (PL712)