338194-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauleistungen im Hochbau – BIM Mieterausbau Binzmühlestrasse 11/13 - BKP 258.1 Gastroküche (Küche)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BIM Mieterausbau Binzmühlestrasse 11/13 - BKP 258.1 Gastroküche (Küche)
Beschreibung: Die Universität Zürich mietet das Bürogebäude Binzmühlestrasse 11/13 und führt einen Mieterausausbau zur Stärkung des Campus Oerlikon aus. In das Gebäude werden Büros, eine Bibliothek und Gastrobereich integriert .
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000