See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa wirówki z wymiennymi rotorami na potrzeby prac badawczo rozwojowych prowadzonych w IHAR-PIB, Oddział w Młochowie
Beschreibung: Dostawa wirówki z wymiennymi rotorami na potrzeby prac badawczo rozwojowych prowadzonych w IHAR-PIB, Oddział w Młochowie
Vorherige Bekanntmachung: 763051-2025
Interne Kennung: 160/ZP/Ra/KPO/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42931100 Laborzentrifugen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1 Stück