2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa przeprowadzenia szkolenia teoretycznego oraz symulatorowego personelu latającego samolotu G550 w latach 2025-2028 (RECURRENT)
Beschreibung: Usługa przeprowadzenia szkolenia teoretycznego oraz symulatorowego personelu latającego samolotu G550 w latach 2025-2028 (RECURRENT)
Interne Kennung: 5/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80650000 Schulung und Simulation für Luftfahrzeuge, Raketen und Raumfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: szkolenie teoretycznego oraz symulatorowego personelu latającego
Interne Kennung: szkolenie teoretycznego oraz symulatorowe